Открыта регистрация посетителей на выставку Printech 2023

​Узнайте больше о Международной выставке Printech 2023 и получите промокод на бесплатный билет

8-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech открыла регистрацию посетителей.

Посещая выставку Printech, специалисты имеют возможность найти не только необходимое для улучшения бизнеса оборудование, но и новых партнеров для долгосрочного сотрудничества. Уже сейчас свое участие в выставке подтвердили ведущие производители и поставщики из России и стран мира.

выставка printech
выставка принтех

В течение 4-х дней посетители смогут изучить оборудование в 9 разделах, например:

  • Для печати рекламно-полиграфической продукции
  • Для печати упаковки
  • Для печати этикетки
  • Для изготовления бизнес и промо-сувениров
  • Для изготовления макетов наружной рекламы

Подробнее о разделах выставки >>>

Свое участие в выставке Printech 2023 уже подтвердили следующие компании: Armex, Balacron, Bereg, BigPrinter, Global Printing Systems, Hannekard, «Внешмальтиграф», «Клейжелатинпром», «ПК ЛБС», «Маркиа», «МТП Полиграф», «Полиграф-Сервис», «РИГ», «Русском-Графикс», «Смарт-Т», «Спектр-Лайн», «Терем» и другие.

Дополнительная причина посещения – тот факт, что на одной выставочной площади одновременно с Printech состоится главное событие упаковочной индустрии в РФ – выставка RosUpack 2023. Таким образом, в течение нескольких дней специалисты смогут посетить экспозиции сразу двух выставок.

выставка принтех 2023
printech 2023

Ожидаем встречи с вами на 8-й Международной выставке оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech! Выставка Printech 2023 состоится 6–9 июня 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Получите бесплатный билет на выставку по промокоду pt23NEWS