«ХД РУС» примет участие в выставке

ООО «ХД РУС» (ООО «Гейдельберг-СНГ») работает на российском рынке с сентября 2022 года​

Как и прежде компания продолжает поставлять полиграфические высококачественные расходные материалы и оборудование, а также предоставлять поддержку и решать сложные задачи рынка.

Компания «ХД РУС» сохранила партнерские отношения с группой HEIDELBERG и со всеми другими поставщиками и производителями оборудования. Реквизиты, контакты и местонахождение остались без изменений, обновился только сайт – www.hd-rus.ru

Павильон ХД РУС

Осенью 2022 года специалисты компании успешно протестировали краску одного из ведущих южнокорейских производителей. Новинка уже доступна в промышленных объемах на складе HD RUS и у дилеров. Также «ХД РУС» предлагает на российском рынке одноножевые резальные машины и линии производства Polar (Германия).

В ассортименте HD RUS расширился модельный ряд оборудования Masterwork (Китай). Теперь можно приобрести не только зарекомендовавшие себя фальцевально-склеивающие машины Diana и высекальные прессы Easymatrix, Promatrix и Mastermatrix, но и более простые модели, которые ранее были доступны только для внутреннего рынка КНР.

Логотип ХД РУС

Поставка запасных частей Masterwork происходит без ограничений напрямую из Китая. Оригинальные запасные части для европейского оборудования продолжают поставляться в Россию, с соблюдением всех наложенных ограничений.

Обратиться за консультацией и задать все интересующие вопросы специалистам и руководителям компании «ХД РУС» можно во время проведения выставки. Выставка состоится 6–9 июня 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Получите бесплатный билет на выставку по промокоду pt23NEWS