Мероприятия деловой программы на выставке Printech 2023

В рамках 8-ой Международной выставки оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства, которая состоится с 6 по 9 июня 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Международный форум печатного и рекламного производства Printech

Особое внимание на выставке будет уделено деловой программе Printech, которая будет посвящена актуальным вопросам развития полиграфической отрасли в России и мире.

В течение трех дней выставки состоятся 10 конференций на различные темы:

  • Индустрия полиграфии в РФ: год спустя;
  • Развитие полиграфического производства в условиях санкционных ограничений: решения, материалы и технологии;
  • Практический опыт внедрения цифровой текстильной печати;
  • и многое другое.

Printech 2023

Деловая программа Printech будет включать в себя пленарные, панельные, стратегические, профильные и научно-технические сессии. На них выступят ведущие эксперты и представители бизнеса, которые поделятся своим опытом, знаниями и лучшими практиками в области полиграфии, рекламы и упаковки. Деловая программа Printech будет интересна как производителям и поставщикам оборудования и материалов, так и потребителям печатной продукции из разных отраслей.

Не упустите возможность стать частью крупнейшего профессионального сообщества полиграфической отрасли и получить ценные знания и контакты для развития вашего бизнеса!

Ждем вас на выставке Printech 2023! Получите бесплатный билет на выставку по промокоду pt23NEWS